На главную

Новости

Хронология

Персонажи

Обзоры игр
Арсенал

Галерея

Музыка

Арена

Бестиарий
Кладовая замка

Прохождения

Кастлеография

Библиотека

Ссылки

В раздел Vampire Hunter D

 

 

Castle of Dracula

 

Castle of Dracula картинка

Обрыв

 

Все о мире Castlevania

 

Рихтер Бельмонт

 

Статуя ангела

Форум

Гостевая

Команда

Статуя ангела

Форум

Гостевая книга

Команда

Новости

 

 

30.12.2005

Обновление в разделе любительских Castlevania.

27.12.2005

Завершен обзор Castlevania: Dawn of Sorrow. Отличная 2D Castlevania на Nintendo DS - отличный повод для покупки этой портативной консоли! Castlevania: Dawn of Sorrow по праву считается главным хитом на платформе от Nintendo. Она великолепна и оправдала все возложенные на нее надежды!

23.12.2005

К саундтреку из Lament of Innocence добавлены следующие композиции:

A stranger Met by the Wind
Aria of Nightmare
Castlevania -2003-
Christmas Carol
Cursed Lady
Cursed Memories
Death Flower Succubus
Destructive God from the Past
Evils Symphonic Poem - Death's Theme
Old Man's Cottage
Prelude to the Dark Abyss
Prison of Eternal Torture
Snakeheaded Medusa
Statues Born of Darkness
Traces of Melevolent Souls
Young Nobleman of the Water Prison
Bonus - Aria of Sorrow - Destined Cruz
Bonus - Aria of Sorrow - Holy Cross Obssessed by the Moon
Bonus - Aria of Sorrow - Requiem for Dark Souls

Пожалуй теперь, OST можно считать полным.

19.12.2005

Небольшое обновление в Фан арте.

06.12.2005

В "Кладовой" вновь пополнение. В Любительские игры и хаки
добавлено 13 хаков
NES и один SNES (тот самый хак, в котором предоставляется возможность сыграть за Fake Тревора из SotN).

04.12.2005

В "Музыке" появилась первая часть OST'а к Castlevania: Curse of Darkness. Композитор - Michiru Yamane.

26.11.2005

В "Кладовую замка" завезли Любительские игры и хаки. Игры очень любопытные, особенно стоит посмотреть любительские наработки. Так как, несмотря на то, что их делали непрофессионалы, они сделаны весьма качественно и оригинально.

20.11.2005

В "Галерею" добавлено несколько работ Аями Кодзимы, а также некоторый фан арт.

19.11.2005

В "Галерее" теперь доступен для скачивания комикс Castlevania: The Belmont's Legacy.

18.11.2005

Добавлена информация о персонажах из Castlevania: Curse of Darkness.

16.11.2005

В "Библиотеке" появилась новая статья под названием Библиотека Dawn of Sorrow. Она представляет из себя справочный материал по некоторым событиям, персонажам и другим аспектам игры. Также статья призвана помочь получше разобраться в том, как связана эта игра с Aria of Sorrow.

12.11.2005

Открылся раздел Персонажи. В нем уже сейчас доступна информация о персонажах из Castlevania: Dawn of Sorrow. В дальнейшейм, раздел будет развиваться и наполняться материалами.

10.11.2005

В разделе Музыка в других форматах появился полный OST к Castlevania: Dawn of Sorrow. Музыка великолепна - ее сочинила команда из двух знаменитых композиторов - Masahiko Kimura и Michiru Yamane.

04.11.2005

В Галерею добавлено несколько новых картинок к Dawn of Sorrow и Curse of Darkness.

31.10.2005

В Прохождения добавлено прохождение Castlevania: Dawn of Sorrow в формает pdf (на английском). Прохождение отличают подробные схемы и рисунки.

16.10.2005

Добавлен англоязычный ром Wai Wai World 2 и эмулятор Sega Saturn.

04.10.2005

Добавлено несколько новых иллюстраций к Dawn of Sorrow.

01.10.2005

Добавлен небольшой обзор Kid Dracula (Gameboy).

29.09.2005

Еще одна отличная новость для обладателей хорошего интернета. В кладовой появилась Castlevania Chronicles. Забудьте про торренты, P2P и прочее! Качайте с нашего сайта и наслаждайтесь этой великолепной Castlevania! А также, в Программах вы найдете две очень полезные программы: Alcohol 120% и Nero Burning ROM.

25.09.2005

Готов обзор пародийной игры Akumajou Dracula Special: Boku Dracula-kun.

24.09.2005

В "Обзоры игр" добавлен обзор Konami Collector's Edition: Castlevania and Contra. В Музыку в других форматах добавлен последний трэк из саунтдтрека к Lament of Innocence - Castlevania Reincarnation.

23.09.2005

В "Flash Castlevania" добавлен пародийный ролик на Castlevania III - CV3 The Aroused Vampire.

22.09.2005

Большое обновление в "Кладовой замка". В Игры серии добавлено: Castlevania (NES) - японская версия, Castlevania II: Simon's Quest (NES) - японская и европейская версии, Castlevania III: Dracula's Curse (NES) - японская и европейская, Haunted Castle (Arcade) - японская, Castlevania Adventure (Gameboy) - японская, Castlevania II: Belmont's Revenge (Gameboy) - японская, Castlevania: Legends (Gameboy) - японская, Konami GB Collection Vol. 1, Vol. 4 (Gameboy Color) - цветные версии Adventure и Belmont's Revenge, Castlevania: Bloodlines (Sega) - японская и европейская, Super Castlevania IV (SNES) - европейская, Castlevania: Dracula X (SNES) - японская и европейская, Castlevania (Nintendo 64) - пока только японская, Castlevania: Legacy of Darkness (Nintendo 64) - пока только японская, Castlevania: Circle of the Moon (Gameboy Advance) - японская и европейская, Castlevania: Harmony of Dissonance (Gameboy Advance) - японская, Castlevania: Aria of Sorrow (Gameboy Advance) - японская. Фанаты останутся довольны.

21.09.2005

В "Кладовую замка" добавлены все существующие Порты первой Castlevania. В частности, порт  на Famicom Disk System, на IBM PC (DOS), на Amiga Home Computer, на Commodore 64, Vs. Castlevania, на GBA (Famicom Mini Series) и на Playchoice-10.

20.09.2005

Наверняка многие, при игре в Dracula X: Chi no Rondo на эмуляторе Magic Engine, сталкивались с проблемой отсутствия музыки. Наконец-то, эта проблема решена в новой версии эмулятора - v1.00 pro 8. Помимо исправленных ошибок, в эмуляторе появился более красивый графический интерфейс, а также множество других приятных инноваций. Эмулятор можно взять в нашей кладовой. В разделе Эмуляторы.

16.09.2005

В Прохождения добавлено прохождение Castlevania: Aria of Sorrow на русском языке. А также полная карта к Harmony of Dissonance и более подробная карта к Circle of the Moon.

10.09.2005

В Игры серии добавлен сборник Konami Collector's Series Castlevania & Contra (PC). А также в Фан арте появились 12 новых картинок.

09.09.2005

Dracula X: Chi no Rondo теперь выложен в одном архиве на 40 Мб. В Стихи о Castlevania добавлено одно небольшое, но красивое стихотворение - "Суккуб".

08.09.2005

Открылся раздел "Арсенал". И игра, которая больше всего заслуживает быть в этом разделе - Castlevania: Symphony of the Night (Playstation/Saturn). В ней во истину огромное разнообразие оружия, предметов и магии. И у большинства из них есть свои хитрости и способности. Вот этому и посвящен данный раздел. Но, кроме того, в "Арсенале" вы можете посмотреть, где найти или выбить тот или иной предмет и многое другое. "Арсенал" - это исчерпывающая информация по оружию, предметам и магии. Так что, этот раздел будет интересен как новичкам, так и профессионалам в мире Castlevania.

02.09.2005

В "Библиотеку" добавлена "Worlds of Power" - детская книжка по мотивам Castlevania II: Simon's Quest, выходившая в Америке.

29.08.2005

В "Хронологию" добавлен краткий пересказ и анализ романа Брэма Стокера "Дракула". А саму книгу вы найдете в "Библиотеке".

28.08.2005

Добавлен новый фан арт. Спасибо всем кто присылал нам интересные работы.

27.08.2005

Прошел месяц, и наконец-то завершилось самое крупное и долгожданное обновление сайта! Полностью изменен дизайн сайта. Впрочем, вы и сами все видите. Но все-таки пройдемся по основным инновациям.

Слева теперь расположена навигация (для большего удобства) в которой появились некоторые (пока еще закрытые) разделы. Это "Персонажи", "Арсенал", и "Кастлеография". Прежняя "История и хронология" теперь просто называется "Хронология". Раздел "Все игры серии" теперь стал подразделом "Обзоры игр", а "Интересные факты" - подразделом "Библиотека". "Downloads" - называется теперь "Кладовая замка".

На верхнюю навигацию вынесены: "Форум", "Гостевая" и "О нас". В разделе "О нас" вы можете прочитать информацию о членах команды Castle of Dracula, а так же там все, что касается связи с администрацией сайта.

Щелчок по самому верхнему логотипу приведет вас на главную страницу сайта. Еще хочется отметить, что в "Библиотеке" появились стихи о Castlevania, в "Кладовой замка" все игры теперь рассортированы по платформам, в разделе "Ссылки" добавлены ссылки на зарубежные сайты (пока на самые лучшие, в дальнейшем раздел будет расширен).

Все остальные нововведения вы и сами найдете, так что предлагаем вам побродить по новому замку Дракулы!

27.07.2005

Чего же так не хватало в первом Konami Wai Wai World? Ну, конечно же, персонажа и локации из Contra! О других инновациях, читайте в свежеиспеченном обзоре Konami Wai Wai World 2: SOS! Parsley Castle. Потихоньку пополняется раздел прохождений на русском языке. Добавлено прохождение Castlevania 2: Simon's Quest.

26.07.2005

Вот небольшая порция свежей информации о новых Castlevania'ях:
Castlevania: Curse of Darkness (японское название Akumajo Dracula: Yami no Juin) выйдет в Америке 14 ноября этого года на PS2 и на следующий день на X-box, интересно, что в Японии дата релиза еще не анонсирована.
Castlevania: Dawn of Sorrow (японское название Akumajou Dracula: Aoitsuki no Juujika) выйдет в Японии уже совсем скоро - 25 августа этого года, к сожалению, англоязычные версии игры появятся гораздо позже. В Европе - 16 сентября 2005 г, в Америке - 4 октября 2005 г.

23.07.2005

Что будет, если герои из разных игр Konami соберутся вместе? Ответ на этот вопрос ищите в обзоре Konami Wai Wai World.

20.07.2005

Потихоньку собираем оставшиеся части OST'а Lament of Innocence. Добавлены следующие композиции: Admiration of a Clan, Bizzare Room, Candy and Whip, Leon's Belief, Misty Moon Pagoda of Demon Realm и Title.

19.07.2005

Готов обзор Castlevania'ий для Tiger Handheld.

18.07.2005

Музыкальное обновление на сайте. На этот раз останутся довольны любители ремиксов и римейков мелодий из Castlevania. Обновление весьма большое, добавлено целых 10 композиций, охватывающих практически все классические мелодии из Castlevania.

15.07.2005

Подраздел "Файлы к играм" переименован в "Интересные файлы", т.к. это название больше соответствует содержимому раздела. На сайте появился Flash подраздел. В котором собраны Flash игры по Castlevania и всевозможные юморные ролики. А также добавлен Castlevania Mobile pack - архив, содержащий Castlevania'ии для других моделей телефонов, таких как Nokia, Siemens, Sony Ericsson.

06.07.2005

Создан подраздел Другие иллюстрации, в нем представлены работы, близкие по стилю к Castlevania. В основном, это работы художницы Аями Кодзима (Ayami Kojima), не вошедшие в иллюстрации к играм серии. Также добавлена 1 фанатская работа в раздел Фан арт. Ну и напоследок, всем любителям плеера Winamp, предлагаем скин в стиле Марии Ренард, его вы найдете в разделе Файлы к играм.

30.06.2005

Итак, на сайте появилось первое прохождение на русском языке - Castlevania: Symphony of the Night. Прохождение очень подробное и толковое. Подходит оно как для версии игры на Playstation, так и для версии на Saturn. Писалось оно около 1 недели, так что оцените по достоинству труд автора.

25.06.2005

В Иллюстрации добавлена Галерея аватар. Коллекция, конечно, пока еще не слишком большая, но надеемся, со временем, она будет пополняться.

24.06.2005

Открылся долгожданный Форум. Он делался совместно с еще одним проектом, окончательную концепцию которого, мы надеемся выработать вместе с нашими дорогими посетителями. 

23.06.2005

Получив сегодня письмо, с просьбой подсказать как запустить Vampire Killer (MSX) на компьютере, мы схватились за голову. На сайте не было эмулятора MSX! Что ж, мы исправились. Теперь вы можете скачать самый лучший эмулятор MSX - Blue MSX прямо с нашего сайта. Причем мы выложили этот эмулятор в двух версиях (обе отлично работают): для тех кто не хочет качать лишние мегабайты - мини версия (4 Мб) и полная версия (7 Мб). Так что, все теперь смогут насладиться самой первой, оригинальной Castlevania'ей.

21.06.2005

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Такой девиз сегодняшней новости. Дело в том, что теперь вы можете собственными глазами увидеть как будут выглядеть грядущие Castlevania'ии, а так же, ту, которой не суждено выйти никогда. Что ж, нет ничего невозможного. Заходите в раздел Downloads, там находите новый подраздел Файлы к играм и там вы найдете видео из Castlevania: Curse of Darkness, трейлер и видео из Castlevania: Dawn of Sorrow (такое название получила Castlevania DS), а так же сможете чуть-чуть полюбоваться видео из Castlevania Resurrection на Dreamcast. Короче... (см. первое предложение).

17.06.2005

Готов обзор не вышедшей Castlevania: Resurrection (Dreamcast). И все-таки жаль, что KONAMI отменила ее.

15.06.2005

В разделе Программы появилась программа PcxMC 307. С ее помощью можно "выдрать" музыку и видео с дисков от Sony Playstation, в том числе и с Castlevania'ий.

14.06.2005

В иллюстрациях добавлен новый подраздел - Фан арт и две новые иллюстрации к Castlevania Chronicles. В "Музыке в других форматах" добавлен текст песни "I am the wind". А так же завершен обзор Castlevania: Lament of Innocence (Playstation 2).

11.06.2005

Готов обзор Castlevania: Aria of Sorrow (Gameboy Advance).

10.06.2005

Готов обзор Castlevania: Harmony of Dissonance (Gameboy Advance).

08.06.2005

То, о чем нас просили фанаты, чуть ли ни с самого основания сайта, наконец сделано. У нас появился OST Castlevania: Symphony of the Night. Так что срочно бегите в раздел Музыка/Музыка в других форматах, скачивайте и наслаждайтесь великолепнейшими музыкальными композициями!

31.05.2005

Добавлен обзор Castlevania: Circle of the Moon (Game Boy Advance).

30.05.2005

Появились новые обзоры: Castlevania (Nintendo 64) и Castlevania: Legacy of Darkness (Nintendo 64).

28.05.2005

Возрадуйтесь, все фанаты с хорошим интернетом. На нашем сайте появилась Castlevania: Symphony of The Night. Причем как в версии для Playstation, так и для Sega Saturn! Да, да! Теперь вы можете скачать эти два шедевра прямо с нашего сайта, в разделе Downloads !

27.05.2005

Произошло обновление в разделе Иллюстрации. В "Иллюстрациях к играм" серии появилось очень много новых красивых картинок. На это обязательно стоит взглянуть.

25.05.2005

Добавлен эмулятор аркадных автоматов - МАМЕ32, японская версия Super Castlevania IV - Akumajou Dracula Demon Castle Dracula (SNES). А так же обзор Castlevania: Legends для Gameboy.

23.05.2005

Хорошая новость для всех фэнов Castlevania, а также любителей эмуляторов всего и вся. Наконец-то найден на бескрайних просторах интернета эмулятор, позволяющий насладиться мобильной версией Castlevania'ии.  Его можете скачать в разделе Эмуляторы, а саму игру в разделе Игры серии.

18.05.2005

В разделе Обзоры игр появился обзор Akumajou Dracula X: Gekka no Yasoukyoku - Nocturne in the Moonlight для Sega Saturn.

26.04.2005

В Эмуляторы  добавлен лучший эмулятор Nintendo 64 - Project64 v1.6. На нем хорошо идут обе 64-ые Кастлы. А так же в разделе Иллюстрации появилась новая манга - Castlevania: Moon Dawn.   

24.04.2005

Добавлены новые обзоры в разделе Обзоры игр. Castlevania: Bloodlines, Castlevania: Dracula X, Castlevania: Symphony of the Night.

16.04.2005

Обновился раздел Ремиксы и музыка в тему. Добавлены три классные композиции. А именно, Iced Earth - Dracula (это должен послушать КАЖДЫЙ фанат Кастлы), Symphony X - The Eyes of Medusa (тоже обязательно), Yngwie Malmsteen - Far Beyond the Sun (а этим надо просто наслаждаться, а фэнам Кастлы - кайфовать). Кроме того, важная новость - обновление в разделе Downloads. Добавлены долгожданные Castlevania 64 и Castlevania: Legacy of Darkness. Качайте и наслаждайтесь (если вы этого еще не сделали). А еще по просьбам трудящихся в Программах был добавлен WinRAR.

15.04.2005

Обновление в разделе Downloads. Добавился новый эмулятор NES - VirtuaNES 0.92e, так же обновлены версии Kega Fusion 3.2 и ZSNES 1.42.

12.04.2005

Спешим обрадовать всех меломанов, фанатов Кастлы и всех тех, кто просто любит слушать хорошую музыку. Заработал подраздел Музыки - Ремиксы и музыка в тему. Там уже есть такие изумительные вещи, как Bloody Tears (Metal remake) и Drastique - The Succubus.

10.04.2005

Как и было обещано, подробная информация о новых Castlevania'ях. Готовы два подробных обзора готовящихся игр. Итак, вот они:

Castlevania DS

Castlevania: Curse of Darkness

08.04.2005

По многочисленным просьбам посетителей сайта, мы теперь будем публиковать здесь последние новости о разработке игр серии Castlevania. Итак, на данный момент, известно о двух готовящихся к выходу игр. Это Castlevania DS для Nintendo DS, и Castlevania: Curse of Darkness для Playstation 2. В самое ближайшее время ждите более подробной информации об этих играх.

07.04.2005

Обновление в разделе Обзоры игр. Добавлены обзоры еще 5 игр: Super Castlevania 4 (SNES), Castlevania 2: Belmont's Revenge (Gameboy), Dracula X: The Rondo of Blood (PC Engine Super CD-ROM), Akumajou Dracula (Sharp X68000), Castlevania Chronicles (Playstation).

20.03.2005

Появился долгожданный раздел - Обзоры игр  там уже готово около 7 обзоров игр серии Castlevania. Естественно, раздел будет периодически пополняться новыми обзорами. Так что следите за новостями сайта.

12.03.2005

Теперь у нас новый раздел - Links. Обратите там особое внимание на еще один наш проект. Он посвящен приставке Vectrex. Если вы хотите обменяться с нами ссылками, то пишите в гостевую. Администрация рассмотрит.

02.03.2005

На сайте появился новый раздел Интересные факты. Там, в основном, собраны всевозможные отсылки на Castlevania из других игр. Раздел будет интересен в первую очередь заядлым фанатам Кастлы, хотя и новички в мире Castlevania смогут найти там много интересной информации.

26.02.2005

Добавлена MIDI музыка для Castlevania: Adventure. Почему то многие, забывают о музыке из этой игры и зря, ведь это Castlevania, а значит саундтрек как всегда на высоте. Впрочем скачайте  и убедитесь сами.

24.02.2005

Здесь будут размещаться новости о нашем сайте. И, возможно, о новых играх серии Castlevania. Раздел новостей будет в основном служить, для того, чтобы постоянные посетители сайта, сразу могли отыскать что-то новое на сайте, а не рыскать по всем разделам. Ну а теперь, собственно, к новостям. Итак, произошло обновления раздела музыки MIDI. Добавлена музыка  к Akumajo Dracula (Sharp X68000), появились композиции из новых игр: Super Castlevania 4 (Snes) и Kid Dracula (Game boy). Музыка как всегда, очень классная, так что не пропустите!

Назад

 
 

 



Copyright by Castle of Dracula Team

Design by Shadowserg