На главную

Новости

Хронология

Персонажи

Обзоры игр
Арсенал

Галерея

Музыка

Арена

Бестиарий
Кладовая замка

Прохождения

Кастлеография

Библиотека

Ссылки

В раздел Vampire Hunter D

 

Castle of Dracula

 

Castle of Dracula картинка

Обрыв

 

Все о мире Castlevania

 

Рихтер Бельмонт

 

Статуя ангела

Форум

Гостевая

Команда

Статуя ангела

Форум

Гостевая книга

Команда

Новости

 

 

27.12.2006

Отличный подарок к новогодним праздникам: Portrait of Ruin добралась до России! По крайней мере, на московских прилавках игру уже можно найти.

Небольшое обновление в музыкальном архиве. Добавлены композиции Bloodlines Fantasy - музыкальная фантазия на CV: Bloodlines и Requiem for the Gods, переложенная на фортепиано.

03.12.2006

Castlevania 20th Anniversary Premium Music Collection - сборник мелодий почти из всех Castlevania, вышедший по случаю юбилея (20 лет). Получить который можно было только по предзаказу, вместе с PoR. Сама же PoR поступит в американские магазины уже через два дня. Ждём в России и смотрим новый арт.

16.11.2006

В Японии вышла Akumajou Dracula: Gallery of Labyrinth, больше известная нам, как Portrait of Ruin. Ждём англоязычную версию и любуемся на новый арт.

11.11.2006

В "Музыку" добавлены лучшие треки из саундтрека к игре OZ (европейское название - The Sword of Etheria) (PlayStation 2) Композитор - Michiru Yamane.

07.11.2006

В "Музыку" добавлен превосходный "metal'ический" ремикс нескольких старых мелодий Castlevania от японского товарища под ником S.S.H - Travel Demon (8,4 Мб)

29.10.2006

На официальном сайте Portrait of Ruin, наконец-то показали начальную заставку из долгожданной игры. Как и в DoS она выполнена в стиле аниме. В формате avi вы можете скачать её отсюда (8 Мб). Также не забудьте посмотреть новый арт из игры.

А в "Библиотеку" добавлены новые стихи о Castlevania.

14.10.2006

До выхода Portrait of Ruin ещё почти месяц, однако в сеть уже просочился саундтрек из грядущей игры. Как всегда, помимо новых композиций, нас порадовали и ремиксами старых (из Bloodlines, Haunted Castle и Chi no Rondo).

В раздел "Музыка" выложены два новых альбома: MIDI Power 3 - Akumajo Dracula (без Gradius III) и MIDI Power Pro 6: Dracula X. А также новая композиция, вышедшая на Oretachi Game Center Zoku - Akumajou Dracula Mini CD - Akumajou Dracula Super Sweep Mix, она пердставляет собой микс нескольких мелодий из Haunted Castle.

В "Библиотеку" добавлен перевод диалогов из Symphony of the Night.

23.09.2006

На сайте, в разделе "Музыка", появились два полноценных альбома кастлеванской метал группы Jangli Jaggas: Vampire Dance Vol.2 и XPhantasy.

21.09.2006

В "Кладовую замка" добавлены три любительских творения. Первое - это Akuji, игра очень напоминающая Kid Dracula, затем римейк Dracula's Curse и, наконец, Super Mario XP - приключения Марио в мире Castlevania. А в "Галерее" появились новые работы Аями Кодзимы.

16.09.2006

В "Арсенал" добавлено описание оружия и предметов из игр: Dawn of Sorrow и Curse of Darkness.

09.09.2006

Запущен раздел по вселенной Vampire Hunter D. Точнее, это даже не раздел, а целый подсайт. Переключение между подсайтами происходит при нажатии самой нижней кнопки в навигации - Vampire Hunter D и Castlevania, соответственно. Там вы можете скачать игру на PSX, все саундтреки, артбуки Йошитаки Амано, прочитать информацию о книгах, аниме, персонажах. Очень подробно проработан раздел игры на PSX: полное прохождение, предметы и оружие, враги, карты, обложки. В общем, вас ждёт много чего вкусного и интересного. Вперёд в 12090 год!

01.09.2006

В "Арсенал" добавлено описание оружия, предметов и магии из игр: Harmony of Dissonance, Aria of Sorrow, Lament of Innocence.

28.08.2006

Добавлено прохождение Circle of the Moon на русском языке. А в Библиотеку перевод всех сюжетных диалогов из той же игры.

25.08.2006

Вышел новый потрясающий ролик Portrait of Ruin, в котором показали трёх новых персонажей. Подробности читайте на странице игры.

18.08.2006

В Арсенал добавлено описание оружия и предметов игр, начиная с Vampire Killer и заканчивая Circle of the Moon.

10.08.2006

Добавлено прохождение Dawn of Sorrow на русском языке. А в "Библиотеке" появился перевод всех сюжетных диалогов всё той же Dawn of Sorrow.

09.08.2006

Появились новые видеоролики Castlevania: Portrait of Ruin, демонстрирующие геймплей грядущей игры. В одном из них даже показано игровое меню. Скачать их можете здесь.

27.07.2006

Завершён раздел Персонажи. Добавлено описание ключевых персонажей игр, начиная с Castlevania и заканчивая Lament of Innocence.

18.07.2006

Большое обновление в Галерее. Добавлено много фан арта, новые обои для Рабочего стола, несколько новых иллюстраций к Dawn of Sorrow, а также выложен первый том официальной манги по Curse of Darkness. Прохождения пополнились Castlevania и Haunted Castle на русском. А в разделе Музыка появился свежеприсланный нам ремикс Iron Blue Intention.

27.06.2006

В "Музыку" добавлено несколько композиций Jangli Jaggas. Jangli Jaggas – это очень талантливая метал группа из Пакистана. Вся их музыка целиком черпает вдохновение из Castlevania. Большинство их работ оригинальны, но есть и несколько ремиксов мелодий из Symphony of the Night.

19.06.2006

"Кладовая замка" пополнилась игрой Akumajou Dracula для PlayStation 2 (порт Haunted Castle о котором писалось ниже).

15.06.2006

В Любительские игры и хаки добавлено две новые игры - это весьма любопытный файтинг по Castlevania - MUGEN и Vampire 2.

А в разделе Музыка в тему появилась песня Кипелова - Castlevania.

12.06.2006

В раздел Музыка добавлены следующие альбомы:

Akumajo Dracula ~Music Collection~
Akumajo Dracula Apocalypse (Castlevania 64 OST)
Akumajo Dracula Best
Akumajo Dracula Best II
Akumajo Dracula MIDI Collection
Akumajo Dracula X (Chi no Rondo & Bloodlines OST)
Castlevania Chronicles - Akumajo Dracula OST
Castlevania Resurrection
Dracula Battle Perfect Selection
Dracula Battle Perfect Selection II
Dracula Circle Of The Moon - Concerto Of Midnight Sun OST
Dracula New Classic
Dracula Perfect Selection
Dracula X Remixies
I Am the Wind (Cynthia Harrell)
Konami Game Music Collection Vol.1

08.06.2006

Konami выпустила в свет четыре промо MP3 из саундтрека к Castlevania: Portrait of Ruin. Скачать их можно отсюда.

Также стало известно, что издатель Hamster выпустил в Японии порт Haunted Castle на PlayStation 2. Порт, как и следовало ожидать, не представляет из себя ничего интересного. Фактически - это просто ром + эмулятор на одном диске. В качестве бонусов к игре прилагаются CD с саундтреком и DVD с видео. В этом видео показано, как надо "правильно" проходить Haunted Castle, однако оно заканчивается на уровне три. Стоит это всё удовольствие 25$ и, конечно же, достать его практически нереально, если только вы не живёте в стране восходящего солнца.

30.05.2006

В "Хронологию" добавлено описание событий игры Castlevania: Curse of Darkness.

10.05.2006

Появился первый видеоролик Castlevania: Portrait of Ruin, скачать который вы можете здесь (6,3 Мб).

27.04.2006

Итак, теперь вы можете прочитать самую последнюю информацию о Castlevania: Portrait of Ruin. Новой игре серии, которая выйдет на Nintendo DS уже в ноябре этого года.

11.04.2006

Добавлено русское прохождение Curse of Darkness.

21.03.2006

В Пародии добавлены 4 игры: Hai No Majutsushi (MSX), Ganbare Goemon 2 - Kiteretsu Shougun Magginesu (SNES), Gokujou Parodius (SNES) и очень любопытная Pyuu to Fuku! Jogger Byuu to Deru! Megane-Kun (GBA).

17.03.2006

В "Кладовую" добавлены Похожие на Castlevania игры.

13.03.2006

Обновление в Кладовой. Добавлены европейские версии HoD, AoS, Double Pack, а также появилось несколько самодельных игр и хаков.

11.03.2006

В Обзоры игр добавлены различия между версиями, включающие в себя титульные экраны и небольшие описания.

09.03.2006

Недавно стало известно, что аркадный Akumajou Dracula (Haunted Castle) будет выпущен на PS2, как часть серии «Oretachi Game Center Zoku». Релиз состоится только в Японии, приблизительно в мае этого года. Издателем будет – Hamster.

23.02.2006

Открыт раздел Кастлеография.

13.02.2006

Выложен официальный Aria & Dawn of Sorrow OST. Обратите внимание на бонусные трэки (особенно у DoS).

06.02.2006

"Арсенал" пополнился FAQ'ом по оружию из Dawn of Sorrow. А в "Галерее" появились новые иллюстрации к следующим играм: Castlevania, Chronicles (иллюстрация из версии Sharp X68000), CotM, HoD, Dawn of Sorrow (обратите внимание на две иллюстрации, созданные Аями Кодзимой), LoI (здесь довольно любопытное изображение Йоакима) и CoD (постер из OST'а).

02.02.2006

В "Хронологию" добавлено описание событий игры Castlevania: Dawn of Sorrow.

28.01.2006

Выложены для свободного скачивания все три версии Castlevania: Dawn of Sorrow. Просьба не засыпать нас вопросами "Где скачать нормальный эмулятор DS?".

26.01.2006

Обновление в "Кладовой". Добавлены эмуляторы следующих систем: Commodore 64, Famicom Disk System, DOS и PlayStation. А в "Игры серии" добавлена Castlevania: Double Pack, представляющая из себя просто сборник из Aria of Sorrow и Harmony of Dissonance. Никаких бонусов в игре, увы, нет.

24.01.2006

К OST Symphony of the Night добавлены композиции из Saturn версии игры, плюс один скрытый трэк - Castlevania Hidden Track.

23.01.2006

Немного изменена страница с саундтреком к Symphony of the Night. Добавлена подробная информация об альбоме, японские названия трэков, текст и перевод на английский песни "Nocturne". К саундтреку Curse of Darkness добавлена композиция, не вошедшая в OST - Zead's Portrait. А в Фан арт добавлено десять новых работ.

22.01.2006

В "Музыке" появился полный официальный OST Castlevania: Lament of Innocence. Все 48 трэков, включая бонусные и не вошедшие в Sampler.

21.01.2006

В "Музыке" появился полный OST Castlevania: Curse of Darkness. Все 56 трэков, включая песню "True To Your Dreams". Кроме того, на странице представлена подробная информация о данном альбоме, сканы обложек и текст песни. Слушайте и наслаждайтесь.

19.01.2006

В "Галерее" открыт раздел с обоями для рабочего стола.

18.01.2006

Добавлено несколько иллюстраций Кодзимы.

17.01.2006

Обновление в "Галерее". Манга Castlevania: Nocturne In The Moonlight теперь доступна в трех версиях: на русском, английском и японском. Но самое главное, появилась новая додзинси - Castlevania: Dracula XXY и официальная манга по Castlevania: Curse of Darkness, все на японском.

08.01.2006

Раздел Прохождения пополнился отличным прохождением Castlevania: Adventure (Game Boy) на русском языке!

05.01.2006

Завершен обзор Castlevania: Curse of Darkness. Все новости за 2005 год теперь находятся в архиве. Ссылка на который ниже.

Архив новостей за 2005 год

 
 

 



Copyright by Castle of Dracula Team

Design by Shadowserg