На главную

Новости

Хронология

Персонажи

Обзоры игр

Арсенал

Галерея

Музыка

Арена

Бестиарий
Кладовая замка

Прохождения

Кастлеография

Библиотека

Ссылки

В раздел Vampire Hunter D

 

 

Другие проекты

Land of Ys - сайт о серии экшен-РПГ Ys

 

 

Наш канал

 

Новости о Castlevania и Vampire Hunter D

 

Castle of Dracula

 

Замок Дракулы

Статуя ангела

Форум

Гостевая

Команда

Статуя ангела

Форум

Гостевая книга

Команда

Новости

 

 

30.12.10

Новогодний подарок для всех поклонников Castlevania, и для фанатов Curse of Darkness в частности. Юмористическая пародия в "психиатрическом" стиле: Crazy-Vania: Tango of Madness. Доказано: не только IGA умеет издеваться над великой серией!

25.11.10

А вот и подоспел очередной выпуск нашей пародийной серии! На этот раз предлагаем вашему вниманию "русско-народный" ремикс Castlevania: Lament of Innocence: "Костыль-Ваня: Пляски до упаду". Вот как всё было на самом деле...

08.11.10

Готов обзор Castlevania: Lords of Shadow.

29.10.10

Готовы два обновлённых обзора: Legacy of Darkness и Aria of Sorrow, а также добавлена ссылка на самый полный OST Legacy of Darkness.

22.10.10

Готов обзор Castlevania: Harmony of Despair - первой игры в серии, ориентированной исключительно на онлайновый мультиплеер.

Помимо этого, обновлены древние обзоры на сайте (которые за 5 лет уже изрядно покрылись пылью). Итак, встречайте: Simon's Quest, Circle of the Moon, Curse of Darkness.

А любителям остросюжетных видео предлагаем посмотреть забиение Дракулы в Belmont's Revenge обычным кнутом, а также приключения Джулиуса в реальности хаоса No Damage.

18.09.10

Добавлено прохождение Арии (Джулиус) No Damage. А также новые версии ремиксов от Ящера: Requiem, Prelude, Requiem for the Gods, Gaze up at the darkness.

15.09.10

Добавлен ПБР Марии (ПСП), Арена (CotM) и полное прохождение Гармонии No Damage.

12.06.10

Добавлено полное прохождение Simon's Quest в одну жизнь.

23.05.10

Добавлено прохождение этапов Chronicles без повреждений, спец. оружия и апгрейдов кнута.

16.05.10

Добавлено прохождение этапов Castlevania без повреждений и спец. оружия.

11.05.10

Добавлено прохождение этапов Super Castlevania IV без повреждений и спец. оружия.

02.05.10

Добавлен новый перевод диалогов Симфонии (на этот раз из японской версии игры), а также сравнительная таблица названий предметов из японской и американской версий.

04.04.10

Приглашаем всех на новый проект - Land of Ys. Великая серия экшен-РПГ про которую никто никогда не слышал. Открытие нового проекта, конечно же, не означает, что Castle of Dracula будет забыт и предан анафеме. Просто существенно изменятся приоритеты. Сайт по Castlevania уже можно считать завершённым, будет ли желание у меня описывать новые игры серии - зависит от них самих, от их качества и соответствия моим взглядам на сериал, поживём - увидим. А пока вперёд - знакомиться с новым проектом! Более чем 20-ти летняя история серии, охватывающая почти весь спектр эмуляции, божественный саундтрек, драйвовый геймплей, интересный сюжет - всё это Ys!

02.03.10

Добавлен перевод диалогов Castlevania: Aria of Sorrow.

01.03.10

Первый день весны порадовал нас новой великолепной аранжировкой - Super Castlevania IV Arranged OST от Ящера. Полный саундтрек в новом, более изящном и мрачном звучании!

24.02.10

После безумного успеха сатирического опуса-пародии Symphony of the IGA, отмеченного даже за рубежом, было решено создать свою часть великой саги...

К сожалению, полностью создать игру не представляется возможным в виду отсутствия финансирования и необходимого высококвалифицированного персонала. В результате, наброски проекта так и остались на бумаге. С ними вы можете ознакомиться здесь.

И на закуску, OST игры Vampire Hunter D в улучшенном звучании.

11.01.10

В Юмор добавлена Castel Vania: Symphony of the IGA. Сатирическое произведение, основанное на английских диалогах SotN. На тему вечного противостояние старых фэнов и поклонников творчества Кодзи Игараси.

07.01.10

Прежде всего хочется поздравить всех с Новым Годом и Рождеством. Вместе с тем и проекту Castle of Dracula исполняется 5 лет! Тут, наверное, предполагаются, фразы типа: "кто бы мог подумать, что пять лет назад, простая фанатская страничка...". Но не буду грузить вас этими шаблонными репликами, а лучше перейду к делу (т.е. к новостям сайта).

Улучшен PBR по Castlevania Chronicles - забиты боссы обычным кнутом. Тем же кнутом забит и Дракула в Legends. Перезалит в улучшенном качестве OST LoD. И в Библиотеку добавлен очень хороший подробный гайд по режиму Генри.

 

 

Новости о Castlevania за 2009 год

Новости о Castlevania за 2008 год

Новости о Castlevania за 2007 год

Новости о Castlevania за 2006 год

Новости о Castlevania за 2005 год

 
 

 



Copyright by Castle of Dracula Team

Design Castlevania Fan Site by Shadowserg